Вчера звонила, они сказали, что сегодня приедит их представитель

Добрый вечер! Я приобрела на презентации накидку вибромассажную, в подарок были комплект: одеяло с модушками, ручной массажер, карточка на 500000 тыс.тенге. Они мне быстро оыормили, сами взяли онлайн- кредит, что я даже сама не поняла. Теперь мне приходит график платежа, что я переплачиваю банку в 2 раза. Мне не выгодно. Я им звоню, чтобы вернуть, но они то уговаривали, поменять на более дешевле или сделать еще скидку, но я не согласилась. Вчера звонила, они сказали, что сегодня приедит их представитель. Уже вечер, никого нет. Опять позвонила в офис, сказали, что нет начальства. Подождите еще сегодня. Что мне делать?

, Угульсум, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут