Уже год мама не занимается воспитание ребонка его нету ребонак живет сомной она даже не щвонит не пишет не спрашивайте про ребонка

, Махмуд, г. Новосибирск
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Доброго дня! Вы можете подать исковое заявление в суд о взыскании алиментов и о лишении родительских прав.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/2554827/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на. платной, так и на бесплатной основе.