Хотелось бы узнать, после того как суд установил порядок общения с ребёнком, обязан ли отец видеться с ним именно в эти дни?

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, после того как суд установил порядок общения с ребёнком, обязан ли отец видеться с ним именно в эти дни? Например он часто бывает в командировках, и будет пропускать эти встречи, чем это ему грозит?

, Амина, г. Москва
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Это право отца, а не обязанность. Ничем не грозит пропуск