У меня аресты 2017 года постановления не получал, как мне восстановить срок исковой давности, и почему у меня есть ребенок а они списывают 100 процентов

У меня аресты 2017 года постановления не получал , как мне восстановить срок исковой давности , и почему у меня есть ребенок а они списывают 100 процентов

, Юрий, г. Великий Новгород
Валентина Чепурова
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер обратитесь к приставам напишите заявление о сохранении прожиточного минимума.

Для более детальной консультации Вы можете обратиться ко мне в чат.

Буду рада узнать, что в настоящее время мой ответ вам помог.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юрий!

Вероятнее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Его должны были направлять Вам по месту регистрации. Если по месту регистрации его Вам направили, а Вы не получили, то Вам придется возвращать весь долг. Если по месту регистрации ничего не направлялось, то тогда Вы можете приказ отменить и вернуть деньги.

Могу написать Вам документы для отмены судебного приказа. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Юрий
Клиент, г. Великий Новгород
Отправьте документ