Здравствуйте, у меня муж служит по контракту, его выдернули с отпуска и направили очень быстро в командировку

Здравствуйте, у меня муж служит по контракту, его выдернули с отпуска и направили очень быстро в командировку на месяц, по прибытию в командировку узнается то что тут нет командировки на месяц тут на три месяца а командировочный лист на месяц выдан и сказали будут тогда продлевать, он в шоке и все тоже далее начинается первый день учебы и инструктор просит задать вопросы, и муж мой показывает ему свои документы где написано что у него есть эти «права» на которые его отправили обучаться и ему говорят что твой нахождение тут бессмысленно так как есть у него права на кран, ему говорят звоните своим командирам и пускай вас отзывают домой поднял всю часть на уши по итогу ни кто ни чего не решает выяснилось то что если он уедет будет штраф в 300.000тр, поэтому они может и молчат так как платить со своего кармана ни кто не хочет, я как жена ни где не могу найти номер телефона командира части такое ощущение что все боятся, ни понимаю просто его нахождения там ему сказали там по русски что тебе обучаться не нужно но и уехать просто так сам он не может и тут все молчат, что можно сделать в этой ситуации?

, Анастасия, г. Иркутск
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Связываться с командиром, направившем вашего мужа обучаться «на кран».