Прислать доступ к сайту выплат?

Проверено. Получите оплату, сначала обязательно прочитав.

Зарплата зачисляется Вам моментально, после единоразовой верификации . Для этого требуется только ввести карту на сайте, куда желаете получить оплату. Баланс карты должен быть равен сумме получения что бы система отправила код

В первый раз будет верификация(удержание суммы на секунду и возврат), после нее в течении 10 секунд поступление зарплаты. А в следующие разы будете там же вводитть только номер карты и получать оплату сразу .)

Я ввела сумму которая должна с моей карты перевестись на карту Вашего любого банка.

Зп всегда будет таким способом. Личные переводы невозможны, ДАЖЕ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ, так как работников и стажеров у меня много,  и никто не оформлен.

Сегодня в час ночи я обнулю ссылку, так как не могу оставлять деньги без контроля. Если не успеете получить деньги-в любой день можете написать для новой ссылки. Прислать доступ к сайту выплат?

, Дана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Актуальный сейчас вид мошенничества!