Погиб сын, военкомат требует справку от натариуса об отказе от всех выплат, так должно

Погиб сын, военкомат требует справку от натариуса об отказе от всех выплат,так должно

, Наталья, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталья! Соболезную...

Нет, так не должно быть.

Вам положены выплаты как близкому родственнику. От них не нужно отказываться. Наоборот их нужно требовать, чтобы выплатили

______________

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.