Здравствуйте, я служу по контракту, был на СВО, получил ранение, было лечение и операция, в полку я почему-то

Здравствуйте,я служу по контракту,был на СВО,получил ранение,было лечение и операция,в полку я почему-то прохожу ВВК с сентября,хотя я это время был на лечении,вчера приезжала комиссия в полк,сказали то что я уклонист,не прохожу ВВК,записали на убытие в зону СВО,на завтра,у меня не подниматься рука,когда я начал рассказывать про руку комиссии,они даже не стали меня слушать,что мне делать?

, Павел, г. Санкт-Петербург
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Павел!

Обжаловать их действия в вышестоящую ВВК, а лучше сразу в гарнизонный суд.

При последнем варианте не забудьте нанять платного юриста, которому выписать доверенность и он будет представлять ваши интересы в суде по месту проведения комиссии.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.