Как муж может подать на раздел денежных средств вклада, открытый на жену если жена успела закрыт вклад и снять денежные средства в процессе развода

, Елена, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если в период брака вносились деньги на вклад, они являются совместным имуществом. И даже если вы их снимите, в банке всегда можно запросить информацию о том, когда и сколько там было денег.