Нашли нормы в НПБ 103-95, но не можем понять с учётом регуляторной гильотины действуют они или нет

Добрый день. Возник вопрос по наличию противопожарных норм при расположении рядом с производственными и общественными зданиями торговых киосков. Нашли нормы в НПБ 103-95, но не можем понять с учётом регуляторной гильотины действуют они или нет. Есть ли требования по расстоянию

от торгового киоска до производственных и общественных зданий в настоящее время?

, Игорь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут