Нужна консультация через тг минут на 15, готовы оплатить время юриста

Добрый день, нужна консультация по поводу эксклюзивных прав дистрибьютора на продукцию в РФ, завезенную из Турции. Нужна консультация через тг минут на 15, готовы оплатить время юриста

, Алексей, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Алексей! Пишите в личный чат, готов Вам помочь

Алексей
Клиент, г. Москва
Добрый день, напишите пожалуйста на номер +79611777022 в тг, или дайте свой номер.