Если в судебном приказе указано: взыскать такую-то сумму денег, это значит арнст карт, счетов, но не имущества?

, Елена, г. Уфа
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

В ходе исполнительного производства, возбужденного на основании судебного приказа, судебный пристав-исполнитель вправе наложить арест и на имущество должника, а также обратить на него взыскание.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».