Девушка хочет заняться информационной травлей шантаж клевета плюс хищение персональной информации из телефона

, Евгений, г. Москва
Антон Семенов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер, обратитесь в полицию, с заявлением о привлечении к ответственности, по данному факту, если это будет установленно правоохранительными органами, то на этом основании вы сможете обратиться в суд, за компенсацией морального вреда