Составил договор об аренде квартиры не правильно

Составил договор об аренде квартиры не правильно! надо его проверить и блеснить что не правильно в нем.

  • 401E9760-0424-4FD4-9F0B-A4A392533C74
    .jpeg
  • 985C1EDF-0FCD-4A13-9E9E-C71B7AB0CA98
    .jpeg
  • 2582140E-8A53-4DB4-9737-FEB0E0422D85
    .jpeg
, Артём, г. Челябинск
Антон Семенов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер, могу проверить Ваш договор, указать на исправления и составить его грамотно, можете перейти в чат, там обсудим детали

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Артём!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы