Возврат первоначального взноса лизинга при смерти лизингополучателя

возврат первоначального взноса лизинга при смерти лизингополучателя

, Алена, г. Нижний Новгород
Людмила Удот
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте Алена!

В вашей ситуации для полноценного правильного ответа желательно посмотреть сам договор лизинга. Так же обычно при договоре лизинга предусмотрена страховка. Желательно условия страховки тоже посмотреть.

С Уважением Удот Людмила