Здравствуйте у меня такой вопрос по ст 18.20 кодекса рф административный право нарушениях скажите пожалуйста

Здравствуйте у меня такой вопрос по ст 18.20 кодекса рф административный право нарушениях скажите пожалуйста по этой статье могуть штрафовать когда иностранный гражданин сдал свои документы на получение патента до 30 дней

, Амирджон, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут