Здравствуйте подскажите пожалуйста меня 11 лет назад привезли в психушку был нервный срыв на почве угроз

Здравствуйте подскажите пожалуйста меня 11 лет назад привезли в психушку был нервный срыв на почве угроз грубого соседа,в 19 году я случайно узнаю что меня тогда поставили на учет,я выучилась на права теперь нужно сдавать экзамены,но справку для прохождения комиссии психиатр мне не дает,что мне делать

, Евгения, г. Иркутск
Антон Семенов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, к сожалению, для получения данного заключения вам необходимо обратиться в специализированное учереждение для получения заключения, что вы не страдаете на данный момент какими либо психическими растройствами и можете быть допущенны к управлению автомобилем