Я продавал из дома алкоголь купил у меня человек его поймал участковый он всё рассказал пришлось мне

Я продавал из дома алкоголь купил у меня человек его поймал участковый он всё рассказал пришлось мне признаться а можно было мне как не будь отмазаться мне дали 30000 штрафу потом ещё поймали 2 и 3 я опять сознался сейчас алкоголь на экспертизе посоветуйте что можно сделать.

, алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут