Но почему с нами не связывались и не предлагали даже исправить если действительно были недочеты по их мнению

Договор на оказание услуг не заключался с заказчиком, счет оплачен. После оказания услуг заказчик всячески уклоняется от подписания акта, не выходит на связь и придумывает все время новые недочеты которые ранее устранялись неоднократно. Акт не хочет подписывать ссылаясь на недочеты, но на приемку не приходил, нас на приемку не приглашает. Приходит в неизвестное время и спустя время получается с ним связаться и говорит что опять недочеты и другая компания устранила их. Но почему с нами не связывались и не предлагали даже исправить если действительно были недочеты по их мнению. Переписка общения есть, фото о проделанной работе предоставляли по переписке. Каковы риски для исполнителя? Акт нужен же двум сторонам, почему уклоняются от подписания и не дают исправить, одни отмазки и завтраками кормили о том что щас щас подпишем и пропадали? Им же нужно подтверждать расходы. Как быть в данной ситуации?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут