Здравствуйте, снимаем с парнем квартиру, мы тут живём и он установил скрытые камеры, что бы следить за мной, меня это не устраивает

Здравствуйте, снимаем с парнем квартиру, мы тут живём и он установил скрытые камеры, что бы следить за мной, меня это не устраивает. Что ему за это может быть?

, Наталья, г. Самара
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Наталья!

Пишите заявление в СК России по  ст.137 УК РФ. Получит судимость и будет помнить вас всю свою жизнь.

Так как тайна частной жизни им нарушается.

А с судимостью на нормальную работу его потом никуда не возьмут.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.