Могу я написать рапорт чтоб муж вернулся сво?

Здравствуйте муж у меня мобилизован. Я многодетная семья у меня 4 детей. И в данный момент я нахожусь в декрете. Могу я написать рапорт чтоб муж вернулся сво?

, Ольга, г. Ангарск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Ольга!

Тут важно то, сколько детей у мужа. Если на нем 3 детей  — то могут отозвать с СВО по причине наличия права на отсрочку.

Но если он сам отказался от данной отсрочки, то шансы его вернуть будут не большие.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.