Примерно час назад звонил Газпром Инвест и предложил мне вложиться в инвестиции 150 долларов то есть грубо

Примерно час назад звонил Газпром Инвест и предложил мне вложиться в инвестиции 150 долларов то есть грубо говоря 11 тыс.руб могу ли я отказаться от участия в данной ситуации и что мне нужно будет сказать в следующий раз, когда они мне позвонят

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут