Здравствуйте, мужа мобилизовали в октябре месяца 2022 года Его отец ушёл добровольцем в январе 2023 года Могут ли вернуть мужа, так как у него отец ушел на сво?

Здравствуйте, мужа мобилизовали в октябре месяца 2022 года

Его отец ушёл добровольцем в январе 2023 года

Могут ли вернуть мужа , так как у него отец ушел на сво ? И что для этого нужно

, Алёна, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

только оспорив законность мобилизации- попытаться. Такого основания, как его отец ушел добровольцев властью не предусмотрено.