Покупатель купила квартиру стоимостью 1150 000, всей суммы у неё не было и мы наториально заверили что 300 000 она

Покупатель купила квартиру стоимостью 1150 000,всей суммы у неё не было и мы наториально заверили что 300 000 она переведёт в течении месяца, прошло 6 месяцев она так и не платит и платить не собирается сославшись на то что у нее несовершеннолетние дети.

Квартиру она продаёт сейчас за 1750 000, задаток ей уже дали

В суд подали, она не приезжает

, Светлана, г. Тюмень
Владимир Тепикин
Юрист, г. Люберцы

Срочно подавайте заявление об обеспечительных мерах в виде запрета на регистрационные действия в отношении квартиры до вынесения решения судом. Суд примет решение и в отсутствии ответчика. Проценты по 395 ГК РФ вы включили в исковые требования?