Не выдают заказанный товар

В нашем городе есть компания, назовем ее "С", через сайт или придя в точку выдачи можно заказать товар (все товары только на заказ), электронику. 24 января 2014г проводилась акция, некоторые товары были с различной скидкой. Придя в точку выдачи, с помощью специалиста, заказал ноутбук за 30630. (цена ноутбука+доставка) и оставил свой номер телефона. Специалист написал от руки на листочке(стикере) код заказа, сумму и дату привоза. 1 февраля 2014г позвонил специалист и сообщил что ноутбук привезли и можно забирать, я ответил что заберу в понедельник (3.02.14).

В понедельник пришел в пункт выдачи товара, был другой специалист, он попросил назвать код заказа, я показал листочек, посмотрев по базе, он мне сообщает что такого заказа нету, затем он посмотрел на складе наличие ноутбука, он оказался на складе(т.е. его привезли, и специалист отзвонился мне,и заказ был обработан). Специалист предложил мне купить ноутбук по цене без скидки за 32***р. Для меня в 2 с лишним тысячи р. разница большая, и я отказался, потом специалист сообщил мне что отказывается продавать товар со скидкой ссылаясь на указания руководства.

Как приобрести мной заказанный ноутбук со скидкой!?

, Александр, г. Ульяновск
Валерия Прима
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр! А у Вас сохранились какие-нибудь документы, что Вы его купили по цене со скидкой? Может в электронной форме они присылали какие-нибудь документы?

Александр
Клиент, г. Ульяновск

Документов никаких не было, изложил все как было! Но все решилось обратившись к тому же специалисту что и выписывал мне номер заказа!