Здравствуйте на меня по делу административное правонарушение И скоро направит повестку на суд но я нахожусь

Здравствуйте на меня по делу административное правонарушение

И скоро направит повестку на суд но я нахожусь за границей не могу явиться на суд и что будет судить будет без меня или отложить заседание?

, Журабек, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Надо направить в этот суд ходатайство о переносе на ту дату, в которую Вы реально можете явиться. Второй вариант- отправить в суд своего представителя, с которым заключено соглашение. Окончательное решение об отложении или рассмотрении без Васрешает суд.

ставим отзыв, если нетрудно))