Будут ли идти какие нибудь выплаты или нет?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста на прежней работе я проработала 11 лет, в декабре 2022 года написала заявление по собственному желанию. Через два дня устроилась на другую работу с испытательным сроком. На ней проработала почти два месяца, и хочу написать на увольнение по собственному желанию. Могу ли встать в центр занятости? Будут ли идти какие нибудь выплаты или нет? Спасибо.

, Татьяна, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Конечно можете. Зайдите на сайт Центра занятости, там увидите интересующую Вас информацию. Можете позвонить опять и узнать. Сейчас все намного доступнее, чем раньше. Удачи!

Не забываем ставить отметки о качестве отзыва))