Хочу поменять паспорт

Здравствуйте.у меня в паспорте нет прописки ,официальной регистрации у меня тоже нет,то есть, она есть но фальшивая (Москва ул.Профсоюзная ).паспорт я получала в Подольском районе с. Красное. сейчас я проживаю в Железнодорожном.

Я вышла замуж в Крыму,и поменяла фамилию.В Крыму мне сказали, что паспорт я могу поменять только в России.подскажите пожалуйста куда и как мне нужно обратиться ,чтобы поменять паспорт!!

, Снежана, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Замена паспорта по браку осуществляется Федеральной Миграционной службой России.

Вам следует обратиться в орган этой службы по месту Вашей «фальшивой» официальной регистрации.