Теперь звонят приставы и говорят квартира продана пиши заявление на получение всех денег с продаши квартиры на торгах

Здравствуйте. Квартиру выставили на торги, успели своими силами погасить долг в банке, до перечисления денег с торгов. Теперь звонят приставы и говорят квартира продана пиши заявление на получение всех денег с продаши квартиры на торгах. Но в банке мы все сами погасили. Что нам теперь делать

, Дмитрий, г. Ульяновск
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

1. Вам нужно доказать, что

успели своими силами погасить долг в банке, до перечисления денег с торгов.

 2. Оспорить сделку продажи приставами.

Не забываем ставить положительные отзывы необходимые для моего рейтинга. Заранее благодарю)))

Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Необходимо разбираться с документами. Вполне возможно, что у вашей квартиры уже новый собственник. В данном случае либо оспаривать торги если есть основания, либо договариваться с покупателем.