С каким вопросом я могу обратиться в суд или другие органы дабы мне вернули деньги?

добрый вечер. интересует следующий вопрос:у меня списались деньги со счета на подписку в яндекс+,это было не добровольное списание. я хочу вернуть средства,на что получаю отказ.с каким вопросом я могу обратиться в суд или другие органы дабы мне вернули деньги?

понимаю,смешная,возмодно для вас тема,но я студент и каждая копейка на счет

, Кирилл, г. Москва
Евгений Бублик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

Что значит «не добровольное списание»? Вы банковскую карту привязали.

Почитайте.

Условия подписки на Яндекс Плюс

2.5. Внесение платы за Подписку и/или Дополнительную опцию производится Пользователем, приобретающим Подписку и/или Дополнительную опцию, в порядке, предусмотренном настоящим пунктом. В целях оформления Подписки и/или Дополнительной опции и дальнейшей возможности оплаты Подписки и/или Дополнительной опции Пользователь, приобретающий Подписку и/или Дополнительную опцию, привязывает свою банковскую карту и/или электронное средство платежа к своему Личному кабинету (Привязанная карта). Для целей настоящих Условий любая банковская карта и/или электронное средство платежа, привязанные к Личному кабинету (в том числе привязанные при оформлении Подписки и/или Дополнительной опции, до её оформления, либо после её оформления) считаются Привязанной картой. Яндекс вправе списать сумму, составляющую стоимость Подписки и/или Дополнительной опции с любой из привязанных карт.