Могу ли я свою 1/4 передать матери через третье лицо?

Добрый вечер, имею 1/4 долю родительской квартиры, подскажите как лучше я могу передать свою долю маме?

Могу ли я свою 1/4 передать матери через третье лицо?

, Эдуард, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Долю можно подарить. Нужен нотариус.

Если вы самостоятельно не можете присутствовать, можно оформить доверенность на любого человека 18+ (кроме мамы).

Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

  Здравствуйте.

как лучше я могу передать свою долю маме?

Лучше всего, можно это сделать заключив договор дарения доли в  праве  собственности на квартиру. Такой договор подлежит нотариальному заверению.

Эдуард, если Вам нужна подробная  консультация, и составление текста  договора дарения, тогда обращайтесь в  мой чат.