В какой организации в Ростове-на-Дону хранятся землеустроительные, межевые дела?

В какой организации в Ростове-на-Дону хранятся землеустроительные, межевые дела? Земельный участок стоит на кадастровом учете. Земли ИЖС. Когда межевался не знаю.

, Галина, г. Геленджик
Артём Валигура
Юрист, г. Таганрог

Здравствуйте!

В г. Ростове-на-Дону прием-выдача документов ГФДЗ в отношении земельных участков, расположенных на территориях: г. Ростова-на-Дону, г. Батайска, г. Новочеркасска, г. Шахты, Азовского района, Аксайского района, Веселовского района, Мясниковского района, Октябрьского района осуществляется в офисе межрайонного отдела Филиала по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Береговая, 11/1. (https://azovskiy.donland.ru/presscenter/news/154846/