Подскажите пожалуйста, как законно вернуть деньги и возможно ли это?

22.01.2023 приобрели онлайн курс профессия Трэвел эксперта в рассрочку . 31.01 было принято решение его покинуть. На сайте было вывешено табло в котором говорилось о том «что если курс не подошел вам, в течение двух недель вы можете уйти и мы вернем вам все средства» (скрин приложу). 31.01 якобы оформили возврат.

Суть в том, что сам курс стартовал раньше, еще до 22.01. Т.е. нас изначально приняли туда уже вне всяких правил.во время уже второй недели обучения.

На сайте самого обучения есть договор оферта. Подскажите пожалуйста, как законно вернуть деньги и возможно ли это???

  • 21E1EEE6-964F-4397-AEB0-01A14FC2E3F1
    .jpeg
  • Договор-оферта
    .pdf
, Дарья, г. Москва
Владислав Дмитриев
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте. В соответствии со ст.32 Закона «О защите прав потребителей», Вы вправе отказаться от исполнения договора при условии оплаты фактически понесенных расходов исполнителем. Это общее правило. Для точного же ответа применительно к Вашей ситуации потребуется изучение всех документов