Здравствуйте, интересно узнать, с букетом диагнозов: С образный сколиоз 1 ст, импрессионный перелом головки плечевой кости по типу Хилл-Сакса, антральный гастрид, ГЭР, дистральный эзофагит

Здравствуйте, интересно узнать, с букетом диагнозов: С образный сколиоз 1 ст, импрессионный перелом головки плечевой кости по типу Хилл-Сакса, антральный гастрид, ГЭР, дистральный эзофагит. Берут ли в армию?

, Андрей Комыжика, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут