Подскажите пожалуйста, есть участок в Волокаламске (московская область)

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, есть участок в Волокаламске (московская область).

Хочу бесплатно провести газ, воду. Это возможно?

, Александр, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Нет, невозможно. Где Вы встречали, чтобы подобные услуги в наше время предоставлялись безплатно.

Ставим положительный отзыв, Вам нетрудно, а мне необходимо)))

Александр
Клиент, г. Москва
Газификация населённых пунктов должна быть бесплатная по поручению путина

Населенных пунктов, а не домов. Он много чего поручал.-и? Что касается компенсации за газификацию, да, она есть. При определенных условиях.

Евгений Бублик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

По газу

Подайте заявку на сайте Мособлгаз, газификация до границ земельного участка производится бесплатно.

Предварительную стоимость работ внутри границ (ПИР, СМР) также можно уточнить на сайте.

По воде

Необходимо подать заявку на получение ТУ.

С уважением