В договоре (заказе) по выполнению ремонтных работ, диагностики и хранению оборудования, подписанном мною, в

Мною сдан в рем. центр плеер. Должен ли рем. центр при выдаче отремонтированного плеера выдать мне по моему требованию результат диагностики в письменном виде и замененные в ходе ремонта детали. В договоре (заказе) по выполнению ремонтных работ, диагностики и хранению оборудования, подписанном мною, в особых отметках к заказу (написан мелким шрифтом) написано, что для получения замененных деталей должно быть написано заявление при сдаче в ремонт. Я смог это прочитать лишь дома при помощи лупы.

, Илья, г. Санкт-Петербург
Владислав Дмитриев
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте. Из Вашего вопроса не ясно — это гарантийный ремонт или Вы просто обратились в ремонтную мастерскую. Без этой информации дать ответ не представляется возможным