Здравствуйте муж служит по контракту и его отпраили на Украину у нас 4 детей могут ли его сейчас вернуть дамой?

Здравствуйте муж служит по контракту и его отпраили на Украину у нас 4 детей могут ли его сейчас вернуть дамой? Помогите пожалуйста буду очень благодарна

, Ангелина, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Да. Обязаны. Вам необходимо написать заявление в военкомат и военную прокуратуру, приложить копии свидетельств о рождении всех детей.

Ангелина
Клиент, г. Москва
Ходила в часть мне ответили что только возвращает мобилизованных а кондратников нет

Это вам устно ответили. Напишите письменно и добейтесь письменного ответа. Рекомендую и в воен.прокуратуру тоже.