Подскажите какие документы собрать и что написать чтобы принял суд

Здравствуйте, какие документы в точности нужно для подачи алиментов и установления отцовства, если о нем знаю только адрес проживания фио и всё. Чтобы подать самой так как нет возможности платить юристам и за последние 2,5 года можно взыскать алименты получается? Подскажите какие документы собрать и что написать чтобы принял суд.

, Ирина, г. Москва
Вероника Шилко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ирина здравствуйте, необходимо составить исковое заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов, приложить к нему копию паспорта, свидетельства о рождении ребенка, справку с места жительства, квитанции об оплате коммунальных услуг, аренды жилья, справку о доходах, документы, подтверждающие понесение расходов на прохождение образовательных курсов, рецепты с медицинских учреждений с чеками об оплате покупки лекарственных средств, уведомление о вручении копии иска с приложенными документами ответчику, опись вложения, квитанцию об оплате государственной пошлины.

В исковом заявлении укажите Ф.И.О. ответчика, его адрес проживания (регистрации).

В иске укажите лиц, которых необходимо допросить в качестве свидетелей.

С уважением, Шилко Вероника Игоревна.