Здравствуй, нужна форма контракта NCNDA/IMFPA

, Олег, г. Москва
Евгения Назарикова
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Олег!

Разработка документов осуществляться в разделе сайта «Документы». Вам необходимо создать заявку именно в этом разделе сайта, с указанием конкретных требований к документу.

Если нужна более подробная консультация по данному вопросу и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.

С Уважением, Назарикова Евгения!

Олег
Клиент, г. Москва
Евгения, здравствуйте. Мне требуется только типовая форма NCNDA/IMFPA