Как уволиться с работы сидя дома через госуслуг

, Александр, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр!

Заявление об увольнении через госуслуги не направляется.

Заявление об увольнении можно направить либо по обычной почте заказным письмом с описью вложения, либо в электронной форме (если такой способ предусмотрен трудовым договором или локальным актом работодателя).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».