Новые документы они сделать не могут, архив я так поняла утерян в Луганске, мы застряли с мужем в области.Есть

Здравствуйте ,может кто сталкивался или слышал о подобной ситуации .Мы беженцы с Рубежного ,при эвакуации мой муж потерял паспорт id новый , нас вывезли дальше в область а в Россию дальше не пропустят сказали в миграционной службе. Новые документы они сделать не могут ,архив я так поняла утерян в Луганске , мы застряли с мужем в области .Есть копии нового и старого паспорта ,справка с места жительства и свидетельство о рождении только нет паспорта .

, Алина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут