Можно ли подать в суд на этого человека и с какими аргументами

На меня подали в суд. Долг 850000.предоставили копию чека. Не оставили данных о себе. Денег не давали. Суд прекратил дело. Можно ли подать в суд на этого человека и с какими аргументами. Нервы потрепаны на доказательства, сбор документов и т.д Спасибо.

Love--luba@mail.r спасибо.

, Любовь, г. Якутск
Евгений Бублик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

Оснований для обращения в суд нет.

С уважением!