Отправил в адрес отдела судебных приставов заказное письмо с описью вложения и уведомлением

Отправил в адрес отдела судебных приставов заказное письмо с описью вложения и уведомлением. В письмо был вложен исполнительный лист, заявление о принятии исполнительного документа и банковские реквизиты. 13 января 2023 года согласно данным почты письмо вручено адресату. Однако по состоянию на сегодняшний день исполнительное производство не началось. Телефон отдела судебных приставов не отвечает. Что делать?

, Михаил Богданов, г. Уссурийск
Мальцева Людмила
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте,  посмотрите на сайте почты в разделе «Отслеживания почтовых отправлений» по номеру шпи, дошло ли письмо до приставов. Возможно,  нет ещё.