Можно ли получить архивную выписку (справку) из домовой книги за 1942 год?

Здравствуйте.

Можно ли получить архивную выписку (справку) из домовой книги за 1942 год?

, София, г. Москва
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

София, добрый день!

Можно ли получить архивную выписку (справку) из домовой книги за 1942 год?

Можно но только при условии сохранения архива и интересующих вас данных.

Заказать выписку можно на сайте либо в приложение «госуслуги» либо в любом МФЦ.