Как уволить работника

Здравствуйте!

Как можно уволить работника, который проработал с 2010 года по 2014 года на одном предприятии, но со дня поступления на работу не предоставила трудовую книжку. Есть ли какой нибудь шанс на увольнение.

Спасибо.

, Валерий, г. Вилюйск
Анна Зобнина
Юрист

   Все шансы есть, если предприятие не сделает запись в трудовую книжку, нужно обратится в суд с иском.