Здравствуйте, у меня такой вопрос, заключила договор с арендатором, залов внесла, в объявление написано было

Здравствуйте, у меня такой вопрос, заключила договор с арендатором, залов внесла, в объявление написано было что разрешено с животными, а при договоре, она не уточняла конкретно, есть ли у меня животное, а лишь спросила, с кем я буду жить.

После чего, перед переездом, я сказала что у меня есть кошка, она запретила, сейчас она говорит что страховой депозит она не вернет, правильно все?

Уточнение от клиента
Вот договор
, Жанна, г. Москва
Евгений Бублик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день

Прикрепите договор, нужно изучать условия