Если мы заключим брак, получение паспорта будет в том городе где я прописана?

Здравствуйте, я хочу заключить брак с иностранцем, нужна ли регистрация гражданину РФ в городе где будем подавать заявление или это не имеет значение? В данный момент я проживаю в Московской области г. Электросталь, а прописка т. е регистрация в Республике Тыва. Если мы заключим брак, получение паспорта будет в том городе где я прописана?

, Дан-Хаяа, г. Якутск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
нужна ли регистрация гражданину РФ в городе где будем подавать заявление или это не имеет значение?

 Добрый день!

Вы можете подать заявление о регистрации брака в любой загс на территории РФ.

Если мы заключим брак, получение паспорта будет в том городе где я прописана?

 Возможно, получение паспорта по месту постоянной или временной регистрации т.е. если у вас есть временная регистрация, то вы можете  получить паспорт в этом городе.