Если я подам в суд на незаконную наследницу.она может в этот период продать квартиру

Если я подам в суд на незаконную наследницу..она может в этот период продать квартиру

, Юля, г. Москва
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Может продать.

Нужно ходатайствовать перед судом о применении обеспечительных мер, пока не будет вынесено судебное решение.

Ирина Львова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте Юлия, что бы избежать продажи при подаче иска заявляет сразу ходатайство о наложении ареста на квартиру