Добрый вечер узнать хотела куда обратится если в магазине нарушают все права покупателей и магазин не соответствует всем нормам?

Добрый вечер узнать хотела куда обратится если в магазине нарушают все права покупателей и магазин не соответствует всем нормам ?

, Гузалия, снт. Волга
Илья Поварчук
Юрист, г. Москва

Добрый день, Гузалия. Для того чтобы определить куда обращаться, нужно сначала понять каким нормам он не соответствует.
Остались вопросы? Либо требуются разъяснения или юридическая помощь? Обращайтесь ко мне в чат за получением ответов, либо за составлением документов. Для этого вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/2015005/ И нажать «Общаться в чате». Услуги в чате оказываются как на. платной, так и на бесплатной основе.