По Положению о назначении стипендий Правительства РФ по приоритетным направлениям пункт 5г абзац "не менее 50

По Положению о назначении стипендий Правительства РФ по приоритетным направлениям пункт 5г абзац "не менее 50 процентов оценок "отлично" от общего количества оценок при отсутствии оценок "удовлетворительно" по результатам государственной итоговой аттестации по образовательным программам предыдущего уровня высшего образования при условии продолжения обучения по направлениям подготовки, включенным в перечень, указанный в пункте 2 настоящего Положения." Это означает что аспирант 1 курса по приоритетному направлению не может претендовать на стипендию если в магистратуре он учился не на приоритетном?

, Полина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут